
Денис Мантуров. Архивное фото
Экспорта российского машиностроения увеличился за прошлый год на 28%, заявил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.
“Показательной является динамика экспорта изделий российского машиностроения, объем которого в прошлом году увеличился на 28%”, – сказал он в ходе съезда Союза машиностроителей России.
Оборудование из РФ широко применяется при сооружении атомных станций, других объектов генерации, отметил Мантуров.
Источник: http://1prime.ru/20260514/mashinostroenie-869920677.html